اعلان جدول الدروس الاسبوعي للدراسة الأولية
 التاريخ :  20/11/2020 07:37:01  , تصنيف الخبـر  كلية التمريض
Share |

 كتـب بواسطـة  احمد جواد  
 عدد المشاهدات  385

تمريض صحة المجتمع/ الدراسة الصباحية

المرحلة الرابعة/الفصل الاول/ 2020-2021

 

السبت

Saturday

Online

بحث تخرج

جميع الاساتذة: يتم اجتماع الطلبة مع مشرفي بحوثهم من الاساتذة كل اسبوع على ان لايقل عن ساعتين اسبوعيا

الاحد

Sunday

Online

صحة مجتمع نظري

8:30 – 11:30

 

Online

ادارة نظري

11:30 – 2:30

 

الاثنين

Monday

Online

تعزيز صحة نظري

8:30 – 10:30

 

Online

وبائيات نظري

10:30 – 12:30

 

Online

اتجاهات نظري

12:30 – 2:30

 

الثلاثاء

Tuesday

عملي حضوري

مركز صحي الجمعية

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الاساتذة

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الكوثر

4 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المدرسية

4 Hours

 

عملي حضوري

سمنار

2 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المهنية

2 Hours

 

الاربعاء

Wednesday

عملي حضوري

مركز صحي الجمعية

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الاساتذة

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الكوثر

4 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المدرسية

4 Hours

 

عملي حضوري

سمنار

2 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المهنية

2 Hours

 

الخميس

Thursday

عملي حضوري

مركز صحي الجمعية

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الاساتذة

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الكوثر

4 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المدرسية

4 Hours

 

عملي حضوري

سمنار

2 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المهنية

2 Hours

 
 

تمريض الصحة النفسية والعقلية/ الدراسة الصباحية

المرحلة الرابعة/الفصل الاول/ 2020-2021

 

السبت

Saturday

Online

بحث تخرج

جميع الاساتذة: يتم اجتماع الطلبة مع مشرفي بحوثهم من الاساتذة كل اسبوع على ان لايقل عن ساعتين اسبوعيا

الاحد

Sunday

Online

علم النفس للتمريض نظري

أ.م.د. حيدر حمزة علي

م.د. علي احمد كاظم

 

Online

تمريض الصحة النفسية نظري

أ.م.د. حيدر حمزة علي

م.د. علي احمد كاظم

 

Online

تمريض الحالات الحرجة نظري

أ.م.د.

 

Online

لغة عربية

أ.م.د. ماهر خضير

 

الاثنين

Monday

8:30 – 12:30

تمريض حالات حرجة عملي

Group A + Group B

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

مختبر تمريض البالغين

12:30 – 2:30

سمنار عملي صحة نفسية

Group A + Group B

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 

الثلاثاء

Tuesday

8:30 – 12:30

تمريض حالات حرجة عملي

Group C + Group D

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

مختبر تمريض البالغين

12:30- 2:30

سمنار عملي صحة نفسية

Group C + Group D

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 

الاربعاء

Wednesday

8:30 – 12:30

تمريض الصحة النفسية عملي

Group A1 + Group B1

Group A1 + Group B1

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 

12:30- 2:30

سمنار عملي حالات حرجة

Group A + Group B

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

 

الخميس

Thursday

8:30 – 12:30

تمريض الصحة النفسية عملي

Group C1+ Group D1

Group C2+ Group D2

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 
 

12:30- 2:30

سمنار عملي حالات حرجة

Group A + Group B

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

 
 

تمريض صحة المجتمع/ الدراسة المسائية

المرحلة الرابعة/الفصل الاول/ 2020-2021

 

السبت

Saturday

Online

بحث تخرج

جميع الاساتذة: يتم اجتماع الطلبة مع مشرفي بحوثهم من الاساتذة كل اسبوع على ان لايقل عن ساعتين اسبوعيا

الاحد

Sunday

Online

صحة مجتمع نظري

8:30 – 11:30

 

Online

ادارة نظري

11:30 – 2:30

 

الاثنين

Monday

Online

تعزيز صحة نظري

8:30 – 10:30

 

Online

وبائيات نظري

10:30 – 12:30

 

Online

اتجاهات نظري

12:30 – 2:30

 

الثلاثاء

Tuesday

عملي حضوري

مركز صحي الجمعية

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الاساتذة

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الكوثر

4 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المدرسية

4 Hours

 

عملي حضوري

سمنار

2 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المهنية

2 Hours

 

الاربعاء

Wednesday

عملي حضوري

مركز صحي الجمعية

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الاساتذة

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الكوثر

4 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المدرسية

4 Hours

 

عملي حضوري

سمنار

2 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المهنية

2 Hours

 

الخميس

Thursday

عملي حضوري

مركز صحي الجمعية

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الاساتذة

4 Hours

 

عملي حضوري

مركز صحي الكوثر

4 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المدرسية

4 Hours

 

عملي حضوري

سمنار

2 Hours

 

عملي حضوري

الصحة المهنية

2 Hours

 
 

تمريض الصحة النفسية والعقلية/ الدراسة المسائية

المرحلة الرابعة/الفصل الاول/ 2020-2021

 

السبت

Saturday

Online

بحث تخرج

جميع الاساتذة: يتم اجتماع الطلبة مع مشرفي بحوثهم من الاساتذة كل اسبوع على ان لايقل عن ساعتين اسبوعيا

الاحد

Sunday

Online

علم النفس للتمريض نظري

أ.م.د. حيدر حمزة علي

م.د. علي احمد كاظم

 

Online

تمريض الصحة النفسية نظري

أ.م.د. حيدر حمزة علي

م.د. علي احمد كاظم

 

Online

تمريض الحالات الحرجة نظري

أ.م.د.

 

Online

لغة عربية

أ.م.د. ماهر خضير

 

الاثنين

Monday

12:30 – 2:30

تمريض حالات حرجة عملي

Group A + Group B

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

مختبر تمريض البالغين

12:30 – 2:30

سمنار عملي صحة نفسية

Group A + Group B

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 

الثلاثاء

Tuesday

12:30 – 2:30

تمريض حالات حرجة عملي

Group C + Group D

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

مختبر تمريض البالغين

12:30 – 2:30

سمنار عملي صحة نفسية

Group C + Group D

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 

الاربعاء

Wednesday

12:30 – 4:30

تمريض الصحة النفسية عملي

Group A1 + Group B1

Group A1 + Group B1

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 

4:30- 5:30

سمنار عملي حالات حرجة

Group A + Group B

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

 

الخميس

Thursday

12:30 – 4:30

تمريض الصحة النفسية عملي

Group C1+ Group D1

Group C2+ Group D2

م.د. علي احمد + م.م. أمير صلاح

م.م. زمن احمد + م.ج. حسين عامر

 
 

4:30- 5:30

سمنار عملي حالات حرجة

Group A + Group B

المدربين السريريين في فرع تمريض البالغين

 
 

المرحلة الاولى-الدراسة الصباحية-الكورس الاول 2020-2021

اسم التدريسي

القاعه

الوقت

  • المادة

اليوم

  • د. بتول +د.محمد

  • مختبر الفسلجه

C (8:30 -10:30)

  • تشريح عملي

الاحد


د.شذى+م.م وفاق+م.م انيس+م.ج سحر +م.ج سيف+م.ج محمد



مختبر اساسيات التمريض 1 و2


A+B (8:30-11:30

  • اساسيات التمريض عملي

- .د.رؤوف

  • مختبر الكيمياء

  • D (8:30 -10:30)

  • كيمياء حياتية عملي

  • د. بتول +د.محمد

  • مختبر الفسلجه

  • A (11:30 -1:30)

تشريح عملي

د.رؤوف

  • مختبر الكيمياء

  • B (11:30 -1:30)

  • كيمياء حياتية عملي)

  • د.بتول

  • الكتروني

A+B+C+D (8:30-11:30)

  • تشريح نضري)

الاثنين

  • د.رؤوف +د.اميرة

الكتروني

A+B+C+D (11:30-2:30)

  • كيمياء حياتية نضري

م.م مروة

الكتروني

A+B+C+D (8:30-9:30)

  • حاسبات 1

الثلاثاء

م.م مروة

الكتروني

A+B+C+D (9:30-11:30)

  • انكليزي عملي 1

 

د.عمار

الكتروني

A+B+C+D (11:30-12:30)

  • انكليزي نضري 1

 
         
  • د.حسام عباس

الكتروني

A+B+C+D (8:30-10:30)

  • مصطلحات طبية

الاربعاء

  • د.شذى سعدي

الكتروني

A+B+C+D (10:30-1:30)

  • اساسيات التمريض النضري

د.شذى+م.م وفاق +م.م انيس+م.ج سحر+م.ج سيف+م.ج محمد حيدر

اساسيات التمريض 1و2

C+D(8:30-11:30)

  • اساسيات التمريض العملي

الخميس

Assist lect.khaled

  • الكتروني

A+B(12:30-2:30)

انشطة لاصفية

 
  • د. بتول +د.محمد

  • مختبر الفسلجه

B (8:30 -10:30)

تشريح عملي

 

د.رؤوف

  • مختبر الكيمياء

  • A (8:30 -10:30)

  • كيمياء حياتية عملي)

 
  • د. بتول +د.محمد

  • مختبر الفسلجه

  • D (11:30 -1:30)

تشريح عملي

 

- . د.رؤوف

  • مختبر الكيمياء

  • C(11:30 -1:30)

  • كيمياء حياتية عملي)

 
 
 

المرحله الاولى- الدراسة المسائية –الكورس الاول 2020-2021

اسم التدريسي

القاعه

الوقت

المادة

اليوم


  • م.م وفاق مهدي

  • م.م انيس فليح

  • م.ج سيف علي

  • م.ج سحر يعقوب

  • م.ج محمد حيدر

مختبر اساسيات التمريض 1و2

  • A+B (12:30-4:30)

  • - اساسيات التمريض العملي

الاحد

د. رؤوف

د.اميرة

.

مختبر الكيمياء الحياتية

  • C(12:30 -2:30)

  • الكيمياء الحياتية العملي

  • م.م احمد

  • م.م مصطفى

  • م.م سرى

مختبر الفسلجه

  • D (12:30 -2:30)

  • التشريح العملي

  • م.م احمد

  • م.م مصطفى

  • م.م سرى

مختبر الفسلجه

  • A (4:30 -6:30)

  • التشريح العملي

د. رؤوف

د.اميرة

.

مختبر الكيمياء الحياتية

  • B(4:30 -6:30)

الكيمياء الحياتية العملي

  • م.م احمد

  • م.م مصطفى

  • م.م سرى

الكتروني

A+B+C+D (4:30-7:30)

  • التشريح النضري

الاثنين

د.شذى سعدي

الكتروني

A+B+C+D(1:30-4:30)

  • اساسيات التمريض النضري

د.حسام عباس

الكتروني

A+B+C+D (1:30-3:30)

  • المصطلحات الطبية

الثلاثاء

د.عمار

الكتروني

A+B+C+D(3:30-5:30)

  • اللغة الانكليزية 1 العملي

       

م.م خالد

الكتروني

A+B+C+D(6:30-8:30)

انشطة لاصفية

 

د. رؤوف

د.اميرة

.

الكتروني

A+B+C+D (1:30-4:30)

  • الكيمياء الحياتية النضري

الاربعاء

م.م مروة

الكتروني

A+B+C+D (4:30-5:30)

الحاسبات 1

 

د. عمار

الكتروني

A+B+C+D(5:30-6:30)

اللغه الانكليزية 1 النضري

 

د. رؤوف

د.اميرة

.

مختبر الكيمياء الحياتية

  • A(12:30 -2:30)

  • الكيمياء الحياتية العملي

الخميس

  • م.م احمد

  • م.م مصطفى

  • م.م سرى

مختبر الفسلجه

  • B (12:30 -2:30)

  • التشريح العملي

  • م.م احمد

  • م.م مصطفى

  • م.م سرى

مختبر الفسلجه

  • C (4:30 -6:30)

  • التشريح العملي

د. رؤوف

د.اميرة

.

مختبر الكيمياء الحياتية

  • D(4:30 -6:30)

  • الكيمياء الحياتية العملي

  • م.م انيس فليح

  • م.ج سحر يعقوب

  • م.ج سيف علي

م.ج محمد حيدر

مختبر اساسيات التمريض 1و2

  • C+D (12:30-4:30)

اساسيات التمريض العملي

 
 
 

المرحله الثانية –الدراسة الصباحية-الكورس الاول-2020-2021

اسم التدريس

القاعه

الوقت

المادة

اليوم

د.ندى خزعل

الكتروني

  • A+B+C+D (8:30 - 10:30)

احياء مجهرية نظري

الاحد

د.سحر ادهم

الكتروني

  • A+B+C+D (10:30 - 12:30)

تقييم صحي نضري

م.م مروة

الكتروني

  • A+B+C+D (12:30 - 2:30)

حاسبات 2 عملي

م.م وفاق

  • م. الامام الصادق

C (8:30 - 12:30)

تمريض بالغين عملي

الاثنين

م.م انيس فليح

  • م.الحله التعليمي


D (8:30 - 12:30)

 

د.ندى خزعل

  • مختبر الاحياء المجهرية

  • B (8:30 - 10:30)

احياء مجهرية عملي).

د.ندى خزعل

مختبر الاحياء المجهرية

  • A (10:30 - 12:30)

احياء مجهرية عملي

  • , م.ج سيف علي,

  • م. الامام الصادق

  • A (8:30 - 12:30)


  • تمريض بالغين عملي

الثلاثاء

  • م.ج سيف علي, ,,

  • م.الحله التعليمي

  • B (8:30 - 12:30)

 

د.ندى خزعل

  • مختبر الاحياء المجهرية

  • C (8:30 - 10:30)

احياء مجهرية عملي

د.ندى خزعل

مختبر الاحياء المجهرية

  • D (10:30 - 12:30)

احياء مجهرية عملي

م.م خالد

  • مختبر الاحياء المجهرية

A+B+C+D (12:30-2:30)

انشطه لاصفية

د. سحر ادهم

  • No ( 2 )

  • A+B+C+D (8:30 - 10:30)

  • تقييم صحي عملي

الاربعاء

  • د.عمار

الكتروني

  • A+B+C+D (10:30 - 12:30)

  • اللغة الانكليزية 2 عملي

د. فخرية جبر

الكتروني

  • A+B+C+D (8:30 - 11:30)

  • تمريض بالغين نضري

الخميس

  • م.م حسام

الكتروني

  • A+B +C+D(11:30 - 1:30)

  • علم الادوية

  • د.عمار

الكتروني

  • A+B+C+D (10:30 - 1:30)

  • اللغة الانكليزية 2 نضري

 

المرحلة الثانية-الدراسة المسائية-الكورس الاول 2020-2021

اسم التدريسي

القاعه

الوقت

المادة

اليوم

       

الاحد

د. سحر

  • الكتروني

  • A+B+C+D (12:30 - 2:30)

  • تقييم صحي عملي

 

د. سحر

  • الكتروني

  • A+B+C+D (2:30 - 4:30)

  • تقييم صحي نضري

 

م.م مروة

  • الكتروني

  • A+B+C+D (4:30 - 6:30)


  • حاسبات 2 عملي

 

م.م رفل

  • الكتروني

  • A+B+C+D (4:30 - 6:30)

  • اللغه الانكليزية 2 عملي

 

م.م وفاق مهدي

م.ج سيف علي

  • م.الامام الصادق

  • C (12:30 - 4:30)

تمريض بالغين عملي

الاثنين

م.م انيس فليح

م.مج سحر يعقوب

م.ج محمد حيدر


  • م.الحلة التعليمي


  • D (12:30 - 4:30)

   

م.م بلال

م.م ياسر

  • Lab

  • A (12:30 - 2:30)

  • احياء مجهرية عملي

 

م.م بلال

م.م ياسر

  • Lab

  • B (2:30 - 4:30)

  • احياء مجهرية عملي

 

م.م خالد

N0 5

A+B+C+D(4:30-6:30)

انشطه لاصفية

 

م.ج سيف

  • م.الامام الصادق

  • A (12:30 - 4:30)

تمريض بالغين عملي

الثلاثاء

م.ج سحر يعقوب

م.ج محمد حيدر


  • م.الحلة التعليمي


  • B (12:30 - 4:30)

   

م.م رفل

  • الكتروني

  • A+B+C+D (4:30 - 6:30)

  • اللغه الانكليزية 2 نضري

 

م.م بلال

م.م ياسر


  • مختبر احياء مجهرية


  • C (2:30 - 4:30)


  • احياء مجرية عملي

 

م.م بلال

م.م ياسر


  • مختبر احياء مجهرية


  • D (2:30 - 4:30)

  • احياء مجهرية عملي).

 

م.م بلال

م.م ياسر

  • الكتروني

  • A+B+C+D (12:30 - 2:30)

  • احياء مجهرية نضري

الاربعاء

م.م احمد ضياء

  • الكتروني

  • A+B+C+D (2:30 - 4:30)

  • الادوية

 

د.فخرية جبر

  • الكتروني

  • A +B+C+D (2:30 - 5:30)

  • تمريض بالغين نضري

الخميس

         
 
 
جدول تمريض صحة الطفل والمراهق/المرحلة الثالثة /الدراسة الصباحية 2020-2021
  

اليوم

المادة

الوقت

المكان

اسم التدريسي

الاحد

أطفال عملي ( (A+B

8:00 – 1:00

مستشفى بابل للولادة والاطفال

م.م. علي فاضل +م.م. محمد طالب

م.م. سحر حسن+ م.ج مروة شاكر

الاثنين

أطفال عملي ( (A+B

8:00 – 1:00

مستشفى بابل للولادة والاطفال

م.م. علي فاضل +م.م. محمد طالب

م.م. سحر حسن+ م.ج مروة شاكر

الثلاثاء

سمنار أطفال

سمنار نمو ونماء

8:30 – 10:30

10:30 – 1:30

قاعة 6

قاعة 6

م.م. علي فاضل

الأربعاء

أطفال نظري

إنكليزي

حقوق انسان

8:30 – 11:30

11:30 – 1:30

1:30 – 3:30

قاعة 6

ا.م. د. نهاد الدوري +ا.م. د. عبد المهدي

م.م رفل حسون

م.م ارم

الخميس

نمو ونماء عملي

نمو ونماء نظري

إحصاء

8:30 – 11:30

11:30 – 1:30

1:30 – 3:30

زيارات ميدانية

قاعة 6

م.م. علي فاضل+ م.ج مروة شاكر

ا.م. د . نهاد الدوري

م.م. سحر كاظم

 
 
 

جدول تمريض صحة الطفل والمراهق /المرحلة الثالثة /الدراسة المسائية 2020-2021

 
 

اليوم

المادة

الوقت

المكان

اسم التدريسي

الاحد

أطفال عملي ( (A+B

12:00 – 5:00

مستشفى بابل للولادة والاطفال

م.م. علي فاضل +م.م. محمد طالب

م.م. سحر حسن+ م.ج مروة شاكر

الاثنين

أطفال عملي ( (A+B

12:00 – 5:00

مستشفى بابل للولادة والاطفال

م.م. علي فاضل +م.م. محمد طالب

م.م. سحر حسن+ م.ج مروة شاكر

الثلاثاء

سمنار أطفال

سمنار نمو ونماء

حقوق انسان


حقوق انسان

12:00 – 2:00

2:00 – 5:00

5:00 – 6:00

قاعة 6

قاعة 6

قاعة 6

م.م. علي فاضل

م.م. علي فاضل

م.م. ارم

الأربعاء

نمو ونماء عملي

أطفال نظري

إنكليزي

11:00 – 2:30

2:30 – 5:30

5:30 – 7:30

زيارات ميدانية

قاعة 6

م.م. علي فاضل+ م.ج مروة شاكر

ا.م. د. نهاد الدوري +ا.م. د. عبد المهدي

م.م. رفل حسون

الخميس

نمو ونماء نظري

إحصاء

12:00 – 3:00

3:00– 5:00

قاعة 6

ا.م. د . نهاد الدوري

م.م. سحر كاظم

 
 
 
 
 
  جدول تمريض صحة الام و الوليد المرحلة الثالثة /الصباحي
 
 
 

اليوم

المادة

الوقت

المكان

اسم التدريسي

الاحد

نسائية عملي ( (A+B

8:30 – 12:30

المختبر + مستشفى

م.م. مريم عبد الكريم + م.م. زينب عبد الأمير + م.ج مريم نعمة

الاثنين

نسائية عملي ( (A+B

8:30 – 12:30

المختبر + مستشفى

م.م. مريم عبد الكريم + م.م. زينب عبد الأمير + م.ج مريم نعمة

الثلاثاء

سمنار نسائية

ديمقراطية

8:30 – 10:30

11:00 – 1:00

قاعة 6

قاعة 4

 

الأربعاء

تغذية

اجتماع

2 ساعة

2 ساعة

الكتروني

د.

...

الخميس

بحث

3 ساعة

ساعة

الكتروني

د.

...

 
 

جدول تمريض صحة الام و الوليد المرحلة الثالثة / المسائي 

 
 

اليوم

المادة

الوقت

المكان

اسم التدريسي

الاحد

نسائية عملي ( (A+B

12:00 – 5:00

المختبر + مستشفى

م.م. مريم عبد الكريم + م.م. زينب عبد الأمير + م.ج مريم نعمة

الاثنين

نسائية عملي ( (A+B

12:00 – 5:00

المختبر + مستشفى

م.م. مريم عبد الكريم + م.م. زينب عبد الأمير + م.ج مريم نعمة

الثلاثاء

سمنار نسائية

ديمقراطية

12:00 – 2:00

2:00 – 5:00

قاعة 6

قاعة 4

 

الأربعاء

تغذية

اجتماع

3 ساعة

2 ساعة

1ساعة

الكتروني

د. نهاد الدوري

...

...

الخميس

بحث

3 ساعة

2 ساعة

الكتروني

د. نهاد الدوري

...

  
 
 

تمريض صحة الام و الوليد

الجدول الدراسي 2020- 2021 للدراسة الصباحية المرحلة الثالثة // الفصل الاول

اليوم

الوقت

اسم المادة

رقم القاعة

اسم التدريسي

الاحد

1:00-8:00

تمريض النسائية عملي

كروب A مختبر الام و الوليد

كروب B مستشفى بابل للولادة و الاطفال

م.د.وفاء احمد +م.م. مريم عبد الكريم

م.م. زينب عبد الامير +م.ج. مريم نعمة

الاثنين

1:00-8:00

تمريض النسائية عملي

كروب A مختبر الام و الوليد

كروب B مستشفى بابل للولادة و الاطفال

م.د.وفاء احمد +م.م. مريم عبد الكريم

م.م. زينب عبد الامير +م.ج. مريم نعمة

الثلاثاء

9:30-8:30

حقوق الانسان

قاعة رقم 4

م.م.ارم عصام

11:30-9:30

سمنار صحة الام و الوليد

كروب A مختبر الام و الوليد

كروب B قاعة رقم 4

م.د. وفاء احمد+ م .ج. مريم نعمة

+ م. م. زينب عبد الامير

1:30-11:30

علم الاجتماع

قاعة رقم 4

ا.م.د. عبد المهدي عبد الرضا

الاربعاء

11:30-8:30

تمريض صحة الام و الوليد

قاعة رقم 4

م.د.وفاء احمد

الخميس

10:30-8:30

طرق بحث

قاعة رقم 4

ا.د.سلمى كاظم

12:30-10:30

تغذية

قاعة رقم 4

ا.د. حسين جاسم

 

تمريض صحة الام و الوليد

الجدول الدراسي 2020-2021 للدراسة المسائية المرحلة الثالثة // الفصل الاول

اليوم

الوقت

اسم المادة

رقم القاعة

اسم التدريسي

الاحد

1:00-8:00

تمريض النسائية عملي

كروب A مختبر الام و الوليد

كروب B مستشفى بابل للولادة و الاطفال

م.د.وفاء احمد +م.م. مريم عبد الكريم

م.م. زينب عبد الامير +م.ج. مريم نعمة

الاثنين

1:00-8:00

تمريض النسائية عملي

كروب A مختبر الام و الوليد

كروب B مستشفى بابل للولادة و الاطفال

م.د.وفاء احمد +م.م. مريم عبد الكريم

م.م. زينب عبد الامير +م.ج. مريم نعمة

الثلاثاء

2:00-12:00

سمنار الام والوليد

قاعة رقم 4+ مختبر الام و الوليد

م.د.وفاء احمد

م.م. زينب عبد الامير +م.ج. مريم نعمة

6:00-3:00

تمريض نسائية نظري

قاعة رقم 4

م.د.وفاء احمد

الاربعاء

5:00-3:00

طرق بحث

قاعة رقم 4

ا.د.سلمى كاظم

7:00-6:00

حقوق

قاعة رقم 4

م.م.ارم عصام

الخميس

5:00-3:00

علم اجتماع

قاعة رقم 4

ا.م.د. عبد المهدي عبد الرضا

7:00-5:00

التغذية

قاعة رقم4

ا.د. حسين جاسم